Клан наёмников

Объявление

Всем весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан наёмников » Встреча » СХОДКИ, ВСТРЕЧИ


СХОДКИ, ВСТРЕЧИ

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Друзья! многие из нас живут в одном городе либо имеют возможность пересечься и познакомиться в реале , пообщаться за кружкой пива  :hobo:  так давайте дерзайте!!!)

а сдесь просим выкладывать фото отчет ваших похождений  :flag: мозно и с историей..

2

ПРИЗРАК
хм....дим а мне как быть? мне в магазине пиво не продают :(

3

-ТИГРЕНОК-

купи лимонад  ^^
Ты без флуда обойтись не можешь, да?

4

Chernaya Pantera
лимонад не пью - от него газы, да не могу, я флудерастка.....мне даже на форуме игры дали молчу на 3 месяца....гад артем-стаз...нашел как наказать :(

5

:writing: продайте мне пиво!!!! или дайте мне йаду!!!!! :tired: хотя лучше пива

6

в общем ущла в общество любителей выпиливать лобзиком  :tomato:

7

[-Бася-] ,Леся240787] и я знакомы, встречались за кружечкой :jumping:

8

Моряк725

ПРИЗРАК написал(а):

Друзья! многие из нас живут в одном городе либо имеют возможность пересечься и познакомиться в реале , пообщаться за кружкой пива  :hobo:  так давайте дерзайте!!!)

а сдесь просим выкладывать фото отчет ваших похождений  :flag: мозно и с историей..

а теперь историю ак сидели втроем за одной кружечкой-)

9

Моряк725
а где фото отчет происшествия?))  :insane:

-ТИГРЕНОК-
лапуль если мы с тобой встретимся я тебе не тока пива но и что за хошь куплю и много....   :flag:

10

ПРИЗРАК
:blush:

11

ПРИЗРАК написал(а):

лапуль если мы с тобой встретимся я тебе не тока пива но и что за хошь куплю и много....

Дима, очнись!
Она ещё ребёнок!  :mad:

12

Хочу моря.....надоели немцы :'(

13

Chernaya Pantera
мамуля переживает :D
к тому времени когда я вырвусь куда нибудь и с ней встречушь она будет уже взрослая с кучкой детей))) и пиво безалкогольное и детское шампанское ей уже можно будет  с батькой попить :D

14

ПРИЗРАК
Chernaya Pantera
:O о_О.....ну я даже незнаю что сказать на это

15

-ТИГРЕНОК-
ПРИЗРАК
Да я ей предлогал и пива купить согласился, так ее еще и гулять не пускают)) Под домашним арестом бедняжка )) :D

16

Alex-29
леш я в у деда щас в германии.... :'(

17

Alex-29
так значит тигренку не пиво купить надо а свободу)) тока чуствую это черевато.. придеться выложиться на колечки и продать себя в семейное рабство  :D
-ТИГРЕНОК-
лапуль у нас же целый отряд понфиловцев в клане))) если надо ракетами забрасают и морской дисант высадят вызволят из немецкого плена))) а потом на крейсере домой доставят))) ты тока скажи :flag:

18

ПРИЗРАК
:O не не не.....я тут месяца на два, пока документы не оформятся

19

кстати а кто такие панфиловцы? :blush:

20

-ТИГРЕНОК-
понфиловцы - это мотросы которые под танки с гранатами бросались - камикадзы
Пы.Сы. у нас таких в клане теперь 2 моряк и погранец - тока они у нас "танки которые на всех бросаються"  :D

21

ПРИЗРАК
:O камикадзе!!! срочно выдай им каски и носочки в полоску! так же бинт на подтяжке и фляжку с минералкой

22

а во фляшку лучше спирта налейте)))е

23

Resonanser
не не не...промахнуться иначе....лучше пургену тогда для скорости

24

И хто живет в Москве?! Хочу встретиться! Напьемся! Че-нить обсудим! Устроим пьный дебош! Желающим отписаться в приват! :flag:

25

ПРИЗРАК
-ТИГРЕНОК-
Сам ты моряк с гранатой )) Стыдно не знать своей истории. Это был сибирский военный корпус по командованием генерала Панфилова. В 1941 году они защищали переезд Добусеково под Волокаламском, в 100 км от Москвы. По поводу гранат все верно, когда у них закончились снаряды, они стали с гранатами бросаться под танки. Благодаря их мужеству, наступление на Москву было сорвано и фашисты увязли под Москвой.

26

Весёлый ветер
Я живу в Москве))  :flag:

27

Alex-29
ну ты ближе был к этим боевым действиям тебе виднее было))
но если я не ошибаюсь это как раз были моряки снятые с болтийского флота (так как корабли балтики были заблокированы минными полями и стояли на приколе бездействуя, орудия были сняты и перемешены на усиление полевых артилерий, на короблях оставались только зинитки для их охраны) а моряками комплектовали сухопутные воиска))) и вышейпомянутая тобой часть состояла иммено из моряков балтийского флота

28

Весёлый ветер
Alex-29
:jumping: намечаеться пьянка))) :cool: фотик не забудте ;)

29

...в эту субботу намечается историческая встреча меня,Лёхи и моего брата на страйк-больном полигоне...фотик бы не забыть для фотоотчёта...)))))

30

Предлагаю встретиться в Анапе, в каком-нибудь пансионате, санатории или гостинице и устроить сеанс одновременной игры


Вы здесь » Клан наёмников » Встреча » СХОДКИ, ВСТРЕЧИ