Клан наёмников

Объявление

Всем весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан наёмников » Встреча » СХОДКИ, ВСТРЕЧИ


СХОДКИ, ВСТРЕЧИ

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

strannik-11 написал(а):

Предлагаю встретиться в Анапе, в каком-нибудь пансионате, санатории или гостинице и устроить сеанс одновременной игры

В каком санатории, сколько стоит?

32

strannik-11
Анапа? боже мой.....дай мне визу и я приеду

33

-ТИГРЕНОК- написал(а):

strannik-11
Анапа? боже мой.....дай мне визу и я приеду

а мне "исракард" и я приеду куда скажешь :blush:

34

Chernaya Pantera
мы с тобой в пролете))))

35

strannik-11 написал(а):

Предлагаю встретиться в Анапе, в каком-нибудь пансионате, санатории или гостинице и устроить сеанс одновременной игры

накупим игрушечных мечей, топоров, посохов и арбалетов и будем по пансианату гонять свое мясо :D

36

а че весело и занемательно будет :D

37

Отважный суслик
:blush: дайте мне плассовые мечи и покажите тех у кого в руках посох! буду бить аккуратно но сильно

38

-ТИГРЕНОК- написал(а):

Отважный суслик
дайте мне плассовые мечи и покажите тех у кого в руках посох! буду бить аккуратно но сильно

Прилетай ко мне, у меня тут целый склад оружейный и свой маленький воин :D

39

Chernaya Pantera
не не не, тогда станет слишком много и возьмем тебя в плен

40

-ТИГРЕНОК- написал(а):

Chernaya Pantera
не не не, тогда станет слишком много и возьмем тебя в плен

пытать будете?

41

Chernaya Pantera
:rofl: как получится

42

-ТИГРЕНОК-

я согласна  :blush:

43

Женька Баловень написал(а):

...в эту субботу намечается историческая встреча меня,Лёхи и моего брата на страйк-больном полигоне...фотик бы не забыть для фотоотчёта...)))))

ФОТООТЧЕТ     С обеих сторон колличество убитых и раненых оказалось равное. Уставшие, но довольные, а я еще и с пулей в голове, прибыли к вам.)) :idea:

Отредактировано Alex-29 (2009-05-23 18:06:26)

44

и еще..)))  Девушки !! Смотрите какие у вас мужчины красавцы)) :blush:  Сам себя не похвалишь никто не похвалит)) :playful:

Отредактировано Alex-29 (2009-05-23 18:04:27)

45

:cool: распечатаю фотку, переведу себе на броню, хотя нет, стану ратов, найду себе щит и стану куяв пугать вами

46

...ой,Лёх,зачёт нам всем...надо еще перед Леной отчитаться... :D ...чуть позже через аську сброшу ссылку на форум Guns...там можно читать о мероприятиях...да и вообще куча интересной инфы.))

47

Ух, ты! Молодцы!
Честно говоря, завидую , я тоже хочу и с вами встретиться и в войнушку поиграть, хотя нет, войнушку можно чем нибудь заменить, я как-то в пейнтбол поиграла, месяц с синяками ходила ))

48

:cool: Мужчины у нас самые лучшие!!! Никаких сомнений  и не было!!! :cool:

49

Alex-29
Женька Баловень
здорово! прям любуюсь вами! :flag:
Жек, все было в лучшем виде? :D

Отредактировано Отважный суслик (2009-05-23 21:39:38)

50

Alex-29

Alex-29 написал(а):

ПРИЗРАК
-ТИГРЕНОК-
Сам ты моряк с гранатой )) Стыдно не знать своей истории. Это был сибирский военный корпус по командованием генерала Панфилова. В 1941 году они защищали переезд Добусеково под Волокаламском, в 100 км от Москвы. По поводу гранат все верно, когда у них закончились снаряды, они стали с гранатами бросаться под танки. Благодаря их мужеству, наступление на Москву было сорвано и фашисты увязли под Москвой.

:'(

51

а что там жека на первой фотке за себя прячет? :D  прикольно отдохнули, молодцы

52

Отважный суслик
Женька Баловень
В лучшем ..лучшем )) Готовь зеленку терь )) Заговорщица)) :flag:

53

Resonanser
Эт гранату он прячет, секретная разработка, поэтому фоткать запрещено)). Была проверена в действии, очень сильно бьет по мозгам, особенно в сочетании с гранатой под кодовым названием "РОМ")))))). :D

54

Alex-29
:playful:

55

...Лёх,сбрось пожалуйста фотки на ящик evolkov@inbox.ru.Вот ссыла на форум - http://www.airsoftguns.ru/6181/
Наше подразделение-"мясники")))))))
Кстати,игру пока называют лучшей за этот сезон.)))  :glasses:

56

Женька Баловень
Еще бы)) кто был то )) Кавалерия етить)) :D

57

Я тоже хочу в войнушку поиграть!!!! :tired: Я могу быть отвлекающим... нет... завлекающим элементом для противника)) И вот когда он расслабится, в самый ответственный момент - БА-БАХ и вы трое с автоматами!!!! Его (противника) после Этого даже стрелять не надо будет)))
И пьяный дебош хочууууу!!!! Возьмите меня с собой, а? Я тоже из Москвы... :whistle:

Отредактировано Perlitta (2009-05-29 10:00:11)

58

Да не вопрос!Как раз на завтра намечены очередные пострелушки.Ток там не сильно бухают,больше бегают и матеряцо.)))))Если желание сурьёзное-пиши.)))))

59

Женька Баловень
Вот обида!! У меня интернета не было (только что подключили) и я не смогла присоединиться(((( Теперь только в следующий раз. Вы каждые выходные пострелушки устраиваете?

60

...мда,жаль...не,пострелушки не каждые...всё-таки семьи-дела...))))Но,стараемся почаще выскакивать.)))))


Вы здесь » Клан наёмников » Встреча » СХОДКИ, ВСТРЕЧИ