Клан наёмников

Объявление

Всем весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан наёмников » Встреча » встреча в Москве


встреча в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Буду с 3 по 9 августа в Москве, есть желание встретиться и пообщаться за кружкой пива, москвичи кто за??? +79191589349

2

всегда за...нада будет график посмотреть и можно состыковаться)) нада еще Ветру сказать может тоже заскочит)) +79037387092

3

...как пионэр. 8-916-705-57-80,8-906-062-18-49.Конкретная дата нужна,чтобы подкорректировать планы.)))

4

короче 7-8 августа я отдыхаю, это у нас пятница и ссубота предлогаю забитца в пятницу вечерком как раз снять напряженку после трудовой недели...жду Ваших предложений.

5

Ветер вроде на юга уехал.

6

Alex-29 написал(а):

короче 7-8 августа я отдыхаю, это у нас пятница и ссубота предлогаю забитца в пятницу вечерком как раз снять напряженку после трудовой недели...жду Ваших предложений.

Лёх,я-за.Поддерживаю пятницу,после 17 нуль-нуль - в вашем распоряжении.)))Лёх,вывешивай конкретное время и программу действий.)))

7

Оо а нас и не так уж и много, но мы есть и это радует)). Предлагаю в пятницу в 18.00-19.00 место любое. Ждем предложений от Сереги, что он хочет от Москвы)).

8

Женька Баловень
Alex-29
чет сомневаюсь я, что Серега ужо появится на форуме... в Москве должен уже быть)))
Кстати, Ветер вернулся)))

9

всем привет, так была ли встреча?

10

Resonanser написал(а):

всем привет, так была ли встреча?

неа... все профукали

11

где фотки о встречи?  :O  непорядок... всем строгий выговор)

12

Liebe freunde von Olga, ich bin ihre cousine. Ich weiß nicht, wie cie es schreiben, aber sie starb am 25 august stürzte ein auto.

13

так перевел translate.ru :

Любовь freunde от Ольги, я - ее cousine. Я не знаю, как cie пишут, но она умирала от 25 august падал auto.

кто может объяснить?

14

-ТИГРЕНОК- написал(а):

Liebe freunde von Olga, ich bin ihre cousine. Ich weiß nicht, wie cie es schreiben, aber sie starb am 25 august stürzte ein auto.

Нам бы по русски.
попытались перести получилось---любимые друзья я пишу от ольги, я ее кузина.я... не(нет)пишу так как но она умерла 25 августа в автокатострофе---
Очень плохо, и что теперь думать? Неужели правда? :'(  :'(  :'(

Отредактировано Моряк725 (2009-09-01 00:58:30)

15

я так ничего и не понял....где вы взяли это сообщение????

16

Филип написал(а):

я так ничего и не понял....где вы взяли это сообщение????

Смотри выше....

Если это шутка, то очень плохая....

17

так ребят... это что? я ничего не понимаю...

18

Что это????? Я в шоке!!!! Не ужели это правда????

19

Не знаю что и думать (лучше конечно хорошее) и сказать даже не знаю что...будем надеяться, что это кто то, так очень ГНУСНО пошутил.

20

любимые друзья ольги я ее кузина. я не знаю как написать но  она умерла 25 аугуста разбилась (столкнулась) на своей машине

мне перевел знакомый переводчик по немецкому ...............................................................

ППЦ

21

я в шоке, не могу поверить что это правда..
Очень грустно...

22

я не верю в это :( это не правда.....

23

Если подумать, то как то странно, что кузина это написала тут.
Во-первых, сообщение было оставленно через 5 дней после так называемой смерти ( не дай Б-г), а кто вообще будет думать сообщать виртуальным друзьям об этом, да ещё спустя такой короткий срок. Во-вторых, откуда кузина знает про нас? Ок, Тигра была в Германии, она нам об этом говорила, возможно кузина видела, что она с нами играет, но почему тогда кузина не написала нам по-русски, почему именно в топике встреча, а если не знает русский, как она вообще поняла что тут к чему? И ещё, зашла от имени Тигры... откуда пароль... Короче если это злая шутка, то я бы дала в глаз шутнику.

24

единственный вариант выяснить все точно-это найти парня Ольки в Легендах... знаю, что он там ментор (типа смотр)... имени, к сожалению, не помню...
он как то появлялся в игре за Тигру, несколько человек общались с ним... может кто помнит хотя бы имя его?

Отредактировано Отважный суслик (2009-09-02 17:59:02)

25

Кто знает имя или ник ее парня в Легендах отпишитесь, я там зарегена игру знаю найти его смогу, отпишитесь кто хоть что-то о нем знает.

26

А у Ольги нет страницы на одноклассниках или вконтакте?
можно там попробовать узнать у ее друзей что все таки произошло

27

Зашла в Тигрин профиль:
Последнее сообщение: 2009-08-30 15:03:47
Последний визит: Сегодня 17:27:06

28

в контакте Оль Бергер нашлось порядка 10 человек... одна из них более или менее подходит по инфе на страничке... разослала сообщения всем друзьям... пока ответили несколько человек, ни один из них в реальности с ОЛьгой Бергер не знаком...
так же Хипозка раздобыла номер аськи главного ментора (смотра по нашему) в легендах (если кто-то помнит, то парень тигры ментор в этой игре)...по аське я связалась с ним, объяснила всю ситуацию... он создал тему на форуме о Ольге Бергер... если ее парень еще играет в легенды, то, думаю, что в скором времени выясним все, что интересует...

29

венер, в какой профиль ты зашла, на нашем форуме?

Отредактировано Resonanser (2009-09-03 08:07:27)

30

Resonanser написал(а):

венер, в какой профиль ты зашла, на нашем форуме?

можно даже в профиль не заходить) последний визит видно под картинкой Тигры


Вы здесь » Клан наёмников » Встреча » встреча в Москве