Клан наёмников

Объявление

Всем весеннего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан наёмников » Информация совета клана » Привет всем.


Привет всем.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я жива, знаю вы переживали, а может и нет, в общем я рассказала некоторым людям, что со мной произошло, в общем чтобы избежать ненужных вопросов и не очень приятных воспоминаний, пишу следующее;

16:43  ПРИЗРАК » -ТИГРЕНОК- : Здоров... расказывай...
16:44  -ТИГРЕНОК- » ПРИЗРАК : что именнорассказывать?
16:44  ПРИЗРАК » -ТИГРЕНОК- : все.. что и почему произошло
16:46  -ТИГРЕНОК- » ПРИЗРАК : что произошло, пьяная в машине ехала за рулем, уснула за рулем, очнулась в больнице
16:46  ПРИЗРАК » -ТИГРЕНОК- : а что за сообшение было?
16:47  -ТИГРЕНОК- » ПРИЗРАК : теперь дальше, было сломанно и поврежжденно - нога - открытые переломы в трех местах, сломанны 3 ребра с левой стороны, вывих левой руки, сотрясение мозга, шрам на лбу о удара об стекло
16:48  -ТИГРЕНОК- » ПРИЗРАК : полгода лежала со штифтами в ноге, это такие железки чтобы кости сростались
16:48  -ТИГРЕНОК- » ПРИЗРАК : было 2 операции на ноге, будет еще одна, косметологическая
16:49  -ТИГРЕНОК- » ПРИЗРАК : достаточно? а то могу карту попросить диагнозы перепишу
16:50  ПРИЗРАК » -ТИГРЕНОК- : да вполне..
16:50  ПРИЗРАК » -ТИГРЕНОК- : а сообшение о чем было и для чего на форуме?
16:51  -ТИГРЕНОК- » ПРИЗРАК : незнаю, это брат писал, сказали 2 месяца труп изображала
16:52  ПРИЗРАК » -ТИГРЕНОК- : 1 почему там он придставился как кузина
16:52  -ТИГРЕНОК- » ПРИЗРАК : Автоответчик: Ушла в себя....
16:52  ПРИЗРАК » -ТИГРЕНОК- : 2 зачем удалил твою страничку с форума
16:53  ПРИЗРАК » -ТИГРЕНОК- : 3 почему потом не опроверг свои слова раз решил сообшить такую новость
16:53  ПРИЗРАК » -ТИГРЕНОК- : 4 почему входил твоим персом через 2 дня полсе случившегося в игру
16:53  -ТИГРЕНОК- » ПРИЗРАК : скорей всего он на писал кузин, потому что он двоюрдный брат, это первое
16:54  -ТИГРЕНОК- » ПРИЗРАК : 2 про страничку незнаю, мне сюда принесли чистый ноут, с одним виндоус и квипом
16:54  -ТИГРЕНОК- » ПРИЗРАК : 3. почему не опроверг незнаю, мне вяземайт сказал недавно что было сообщение на форуме
16:55  -ТИГРЕНОК- » ПРИЗРАК : 4. а вот почему перс ходил самой интересно, я 3 дня доказывала техподдержке что это мой персонаж, войти когда не смогла, и на нем не было денег когда вернули
16:56  -ТИГРЕНОК- » ПРИЗРАК : переписку с техподдержкой могу скинуть тоже она осталась
16:58  ПРИЗРАК » -ТИГРЕНОК- : nayemniki .forumbb .ru/ наш форум ... рескажи все людям который переживали за тебя ... чтоб каждому не обьеснять

2

vozvrat@3kingdom.ru" <vozvrat@3kingdom.ru>     в адресную книгу  •  в чёрный список  •  в фильтры
Кому: berger-92@mail.ru
Дата: 04 Мая 2010 18:09:01
Тема: Ответ службы поддержки
      

win   koi   mac   utf              Перевести
Уважаемый (ая)!
Отвечаем на Ваш вопрос по проекту Троецарствие:
===============================================================================
Sat, 1 May 2010 07:08:27 +0400 письмо от "vozvrat@3kingdom.ru" <vozvrat@3kingdom.ru>:

> Уважаемый (ая)!
> Отвечаем на Ваш вопрос по проекту Троецарствие:
> ===============================================================================
> СООБЩЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ
> КАТЕГОРИЯ: Возврат персонажей
> Дата отправки сообщения: 30.04.2010
> IP-пользователя: 95.72.18.233
> Дата регистрации: 1.7.2008
> Дата рождения: 29.6.1992
> Приблизительное время, когда был утерян контроль над персонажем: 1.10.2009 13:0
> E-mail, на который был зарегистрирован персонаж: berger-92@mail.ru
> Ник персонажа: -ТИГРЕНОК-
> Раса: Артане
> Желаемый e-mail: berger-92@mail.ru
> Желаемый пароль: ****
> Желаемый контрольный вопрос : Кличка моего животного
> Ответ на контрольный вопрос: ****
> ICQ: ****
> Дополнительная информация: Не играла больше полугода, была в больнице,
> сейчас не могу зайти персонажем
>
>
> ===============================================================================
> Ответ сотрудника технической поддержки:
> Здравствуйте, для возврата контроля над персонажем, а также смены пароля или e-mail'а нам необходимо удостовериться, что именно вы являетесь владельцем персонажа. Вам придется ответить на следующие вопросы.
>
> Просьба учесть, что при отправки нам ответов, в письме должно присутствовать ранее заполненное вами Сообщение Об Ошибке (т.е. письмо должно содержать полную историю переписки). Письма присланные без формы (т.е. без истории) будут рассматриваться значительно дольше.
>
> 1. Пользовались ли вы услугами TerraBank'а, SMS сервиса или дилера? Если да, то:
> Напишите номер, с которого вы отправляли SMS, либо если вы пользовались услугами TerraBank'а, дилера - дату и сумму (обязательно, и желательно точные данные) последнего платежа. А также указать примерную сумму общего количество купленных золотых кругляшей.
>
> 2. Состояли ли вы в кланах, если да, то укажите в каких, точную дату выхода/вступления
>
> 3. Когда вы получили последний уровень?
>
> 4. Укажите профессии которые вы брали и в последствии от них отказались, если есть таковые?!
>
> 5. Назовите контрольный вопрос и ответ, которые стоят у персонажа в данный момент.
>
>
> Уважаемый пользователь! Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в конце письма.
> С уважением, Служба технической поддержки Троецарствие.

1.Пользовалась услугами СМС сервиса с номера ******, пользовалась услугами диллера(дату и сумму не помню, было около года назад). Примерная сумма золотых кругляшей около 30-40, может больше, может меньше.
2. Состояла в клане Престиж( со 2 по 4 уровень, дату вступления и выхода не помню), клан Verewolf(с 4 по 5 уровень), на 5 уровене не долго была еще в каком-то клане, название не помню, было около 2 недель, потом вступила в клан Наемники, где персонаж до сих пор находится.
3. Не помню(((
4. Травник, качаю с 3 уровня, не отказывалась. Ремесленник, качаю с 3 уровня, не отказывалась, темная лига, с 5 уровня, , не отказывалась.
5. не помню( меняла несколько раз, если номер машины то *****, если номер паспорта то *****((( может ещекакой-то стоит(((
  ===============================================================================
Ответ сотрудника технической поддержки:
Данные изменены. Приятной игры.
Уважаемый пользователь! Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в конце письма.
С уважением, Служба технической поддержки Троецарствие.

3

Ну жива и слава Богу....
тут темка про тебя есть, почитай на досуге. http://nayemniki.forumbb.ru/viewtopic.php?id=175
Удачи!

4

Chernaya Pantera
спасибо за ссылку, почитала, прочитала, только Лене пантере советую не верить))) я у нее Ваню Асгарта отбила....получилось так)))

5

-ТИГРЕНОК-
оооо какие люди сошли к нам с небес на землю)))) рад....очень рад))

6

Chernaya Pantera
Аська привет)))) Ты меня не убьешь, когда появлюсь? :blush: Если все будет нормуль к концу месяца буду, если меня еще не выгнали))))

7

Главное, что жива, а всё остальное нормализуется со временем, время лечит. :blush:


Вы здесь » Клан наёмников » Информация совета клана » Привет всем.